公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
丽水公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
丽水公交
>
水口
水口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
312路
五华226A路
五华416路
关注公众号查收线路信息
312路
丽阳门公园-界牌
查看线路
丽阳门公园
星火商城
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
桃山大桥北
路湾
路湾新村
敏河
武村
官桥
张村街
下林
余术
木勺坦
水口
界牌
五华226A路
五华汽车客运站-棉洋换乘中心
查看线路
五华汽车客运站
县医院
人民公园
员瑾村委
奥园
奥园广场
奥体中心
上坝村委
城南汽修部
增塘
增塘卫生站
增塘村委路口
居正楼
中正楼
新德楼
葫芦地
竹头排
县公安局车辆保管处
长坑顶
环保灰厂
展南环保建筑
五华光伏
腊石下路口
南湖村
平南换乘中心
...
82
棉洋换乘中心
点击查看完整线路
平南卫生院
平南广场
平南中学
平南
南洋圩
魏塘里
平南小学
联岭村
平南高速路口
集贤宫
均德公祠
排岑
桂岭小学
梅里窝
下高田
平南温泉
老寨里
南高塘
杨园窝路口
龙潭下路口
虎石村
虎石村广场
增田
双华中学
矮畲桥头
双华换乘中心
双华卫生院
温塘
双禾
大陂村卫生站
法师宫
黄坪路口
大窝里
水口
曾屋下
田头下
塘尾
葵岭路口
葵岭小学
陂肚寨
水应楼
罗子塘
彭风径
沙田小学
美田村
平安村
坪上路口
平安幼儿园
平安村委会
柏寿塘
阳光村
阳光村委
棉洋燃气公司
洛阳小学
棉洋中学
棉洋镇政府
82
棉洋换乘中心
五华416路
潭下换乘中心-潭下换乘中心
查看线路
潭下换乘中心
潭下移动公司
上新屋
寨树下
潭下移民新村
辉弘木业
古石塘
百安村
凹头
光华小学
贵湖
下社角
上华百塘
上华上屋
车上
鱼头岗
围岗上
水口
墩下
沙下
下罗
大玉学校
大玉村
割田平
大同
...
33
潭下换乘中心
点击查看完整线路
大同小学
庆安
百安村
杉树塘
白旱
潭江中学
潭下移动公司
33
潭下换乘中心
水口公交站简介
水口公交车站几号车到?经过水口站的公交线路共3条,包括312路、五华226A路、五华416路,在此站乘车可前往界牌、棉洋换乘中心、潭下换乘中心。8684丽水公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
丽水公交
丽水地图
丽水天气
大巴包车